19th / 20th Century Paintings
Thursday, 9 December 2021

Léon François Comerre, 1850 – 1916

779
Léon François Comerre,
1850 – 1916

DIE JUNGE BALLERINA Öl auf Leinwand.
101 x 63 cm.
Links unten signiert „Léon Comerre“.

Catalogue price€ 2.000 - 4.000 Catalogue price € 2.000 - 4.000  $ 2,400 - 4,800
£ 1,800 - 3,600
元 15,120 - 30,240
₽ 170,340 - 340,680