Ihre Suche nach Laurent Deroy in der Auktion

Mittwoch, 4. Juli 2018

Detailabbildung: Laurent Deroy, 1797 Paris – 1886 ebenda.

Sie interessieren sich für Werke von Laurent Deroy?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Laurent Deroy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Laurent Deroy, 1797 Paris – 1886 ebenda.

826
Laurent Deroy,
1797 Paris – 1886 ebenda.

ARCHITEKTUR-CAPRICCIO Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 15,6 x 23,2 cm.
Links unten signiert, datiert "1837" sowie undeutlich betitelt.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.

Katalogpreis € 100 - 300 Katalogpreis€ 100 - 300  $ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847

Stock- und Montierungsflecken, nicht geöffnet. (1150622) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Laurent Deroy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Laurent Deroy kaufen?

Sie wollen ein Werk von Laurent Deroy verkaufen?