Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Künstler des 20. Jahrhunderts

1171
Künstler des 20. Jahrhunderts

ZwillingsbäumeAquarell auf Papier, hinter Glas gerahmt.
Links unten signiert „Bock“ und datiert „76“.
77 x 56 cm.
In Aluleiste gerahmt. (1321124) (13)@@@

Katalogpreis€ 300 - 500 Katalogpreis € 300 - 500  $ 312 - 520
£ 270 - 450
元 2,097 - 3,495
₽ 16,290 - 27,150