Auktion Schmuck & Accessoires
634
Konvolut aus drei Ringen
Ringweiten: von 49 bis 51.
Gesamtgewicht: ca. 17,8 g.
GG und WG 585.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Drei dekorative Ringe, z.T. besetzt mit Brillanten, zus. ca. 0,95 ct H-I/VVS-P1 (ein Stein besch.), einem Mondsteincabochon umrahmt von rundfacettierten Rubinen und einer Zuchtperle. (1351341) (16)