Department

Thursday, 25 March 2021

Impressionists & Modern Art

Jürgen Ebert, geb. 1954 Bocholt/ Westfalen
Detailabbildung: Jürgen Ebert, geb. 1954 Bocholt/ Westfalen

913
Jürgen Ebert,
geb. 1954 Bocholt/ Westfalen

WÄLZENDES PFERD, 1996 Bronze, braune Patina.
16 x 35 cm.
Auf dem Rücken signiert „Jürgen Ebert“.
Exemplar 5/ 20.

Catalogue price€ 1.000 - 1.500 Catalogue price € 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,710 - 11,565
₽ 90,290 - 135,435