Ihre Suche nach John Wells in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 26. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von John Wells?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Wells in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1288
John Wells,
1907 London – 2000 Penwith, oder Nachfolge
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
106,5 x 91 cm.
Ungerahmt. (1261602) (13)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Wells angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Wells kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Wells verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende