Ihre Suche nach Johann Heinrich Stobwasser in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Stobwasser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Heinrich Stobwasser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1027
Johann Heinrich Stobwasser,
1740 Lobenstein – 1829 Braunschweig
STOBWASSER-MINIATUR Lack auf Metall.
14,1 x 8,6 cm.
Braunschweig, 19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Goldgerahmte Darstellung einer jungen Frau mit Blumenbouquet. Minimal berieben. (11701317) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser verkaufen?