Ihre Suche nach Jörg Immendorff in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
1140
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
ALLES WAS IHR VON MIR BEKOMMT, 1995 Farbsiebdruck.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Immendorff 95“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Exemplar 22/55. (12914320) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?