Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Joan Miró, 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca

599
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca

Le Prophète encerclé – Der eingekreiste Prophet, 1965Aquatinta und Radierung auf Arches-Bütten.
90 x 63,5 cm.
Auflage 75 Exemplare, rechts unten in Bleistift handsigniert und und links unten nummeriert, Exemplar 33/75.
In Galerierahmung mit Museumsglas.

Katalogpreis€ 9.000 - 12.000 Katalogpreis € 9.000 - 12.000  $ 8,910 - 11,880
£ 8,100 - 10,800
元 63,179 - 84,240
₽ 546,300 - 728,400

Werkverzeichnis Dupin 396. (13405517) (18)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen