19th / 20th Century Paintings
Thursday, 9 December 2021

Joachim Miro y Leo, Künstler des 20. Jahrhunderts

789
Joachim Miro y Leo,
Künstler des 20. Jahrhunderts

PARISER STRAßENSZENE Öl auf Leinwand.
39 x 56 cm.
Rechts unten Signatur.
In vergoldetem Rahmen.

Catalogue price€ 5.000 - 7.000 Catalogue price € 5.000 - 7.000  $ 6,000 - 8,400
£ 4,500 - 6,300
元 37,800 - 52,920
₽ 425,850 - 596,190