Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Jim Dine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jim Dine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
417
Jim Dine,
geb. 1935 Cincinnati
8 HEARTS, 1970 Farblithografie.
Sichtmaß: 64,5 x 77 cm.
Mittig unten in der Platte Signatur und datiert 1970.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12315712) (1) (18)
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jim Dine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jim Dine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jim Dine verkaufen?