Ihre Suche nach Jean Leppien in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Jean Leppien?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Leppien in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1078
Jean Leppien,
1910 – 1991, zug.
XXXVIII Öl auf Leinwand.
65 x 46 cm.
Verso monogrammiert, datiert und betitelt „JL 8/69 XXXVIII“.
Frei gestellt in verglastem weißen Rahmen. (1201211) (130800) (18)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Leppien angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Leppien kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Leppien verkaufen?