Thursday, 6 December 2018

Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872
Detailabbildung: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872

Lot 476 / Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872

Details: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872 Details: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872 Details: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872 Details: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872 Details: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872

476
Jean Jacques Bekkers,
1814 – 1872

PORTRAIT EINES JUNGEN GELEHRTEN Öl auf Leinwand.
86 x 72cm.
Links mittig auf Säulensockel.
Ungerahmt.

Catalogue price€ 2.000 - 3.000 Catalogue price € 2.000 - 3.000