Department

Friday, 28 June 2019

Impressionists & Modern Art

Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris
Detailabbildung: Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris

1205
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris

PORTRAIT EINER HÜBSCHEN BLONDINE Öl auf Hartfaser.
56 x 46 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price€ 5.000 - 6.000 Catalogue price € 5.000 - 6.000  $ 5,649 - 6,779
£ 4,250 - 5,100
元 37,900 - 45,480
₽ 362,700 - 435,240