Department Modern Art in the auction

Thursday, 28 March 2019

Jean Gabriel Domergue, 1889 – 1962
Detailabbildung: Jean Gabriel Domergue, 1889 – 1962

1788
Jean Gabriel Domergue,
1889 – 1962

PORTRAIT DER NANE Öl auf Hartfaserplatte.
24 x 19 cm.
Links unten Signatur, verso bezeichnet „Nane“.

Catalogue price€ 4.500 - 5.500 Catalogue price € 4.500 - 5.500  $ 5,130 - 6,269
£ 4,005 - 4,895
元 34,965 - 42,735
₽ 340,515 - 416,185