Department Modern Art in the auction

Thursday, 28 March 2019

Impressionists, Modern Art & 19th Century Paintings

Jan Zoetelief Tromp, 1872 Batavia – 1947 Breteuil
Detailabbildung: Jan Zoetelief Tromp, 1872 Batavia – 1947 Breteuil

442
Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil

SPIELENDE KINDER AM STRAND Öl auf Leinwand. Doubliert.
39,5 x 48,5 cm.

Catalogue price€ 17.000 - 19.000 Catalogue price € 17.000 - 19.000  $ 19,380 - 21,659
£ 15,130 - 16,910
元 132,090 - 147,630
₽ 1,286,390 - 1,437,730

Echtheitserklärung darüber, dass das dies ein eigenhändiges Werk des Künstlers ist, wurde durch seine Tochter vorgelegt (in Kopie). (1180419) (2) (18)

Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil

CHILDREN PLAYING ON THE BEACH

39.5 x 48.5 cm.

Note: