Ihre Suche nach Jan Fabre in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jan Fabre?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Fabre in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1240
Jan Fabre,
geb. 1958 Antwerpen
OHNE TITEL, 2008 Höhe: 27 cm.
Verso signiert „Jan Fabre“ und datiert „2008“ sowie nummeriert „15/30“ sowie mit Porzellanstempel von einer Manufaktur in Unterglasurblau.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Weiß glasiertes Porzellan mit roten, teils beweglichen Porzellanelementen, ein Teufelsgesicht darstellend. (1301179) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Fabre angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Fabre kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Fabre verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022