Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

James Coignard, 1925 Tours – 2008 Mougins

1207
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

OHNE TITEL Multiple/ Farb-Carborundum auf Papier.
57 x 44 cm.
Rechts unten signiert, links unten eines von 10 Exemplaren.
Ungerahmt. (1310035) (1) (18)

Katalogpreis€ 400 - 600 Katalogpreis € 400 - 600  $ 416 - 624
£ 360 - 540
元 2,796 - 4,194
₽ 21,720 - 32,580

James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLED Multiple/ Carborundum print in colour on paper.
57 x 44 cm.
Signed lower right, one of ten examples lower left.
Unframed.