Auktion Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Gerritsz Cuyp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Gerritsz Cuyp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1002
Jacob Gerritsz. Cuyp,
1594 – 1651/52, in der Art von/ Nachfolge des
MÄDCHEN MIT KATZE Öl auf Holz.
33 x 27 cm.
In ebonisiertem Holzrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vor einer angedeuteten Architekturstaffage ein nach links gerichtetes Kind mit einer Katze in der Hand. Rest. (1290091) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Gerritsz Cuyp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Gerritsz Cuyp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Gerritsz Cuyp verkaufen?