Fachbereich

Donnerstag, 30. Juni 2022

Ivan Generalic, 1914 Hlebine/ Kroatien – 1992 Koprivnica/ Kroatien

1268
Ivan Generalic,
1914 Hlebine/ Kroatien –
1992 Koprivnica/ Kroatien

DER EIFFELTURMLithografie.
75 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert „43/100“.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 100 - 200 Katalogpreis € 100 - 200  $ 104 - 208
£ 90 - 180
元 699 - 1,398
₽ 5,430 - 10,860

Provenienz:
Galerie Charlotte - Galerie für naive Kunst und Art Brut, München. (12803966) (13)