Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Ivan Generalic, 1914 Hlebine/ Kroatien – 1992 Koprivnica/ Kroatien

746
Ivan Generalic,
1914 Hlebine/ Kroatien – 1992 Koprivnica/ Kroatien

DER EIFFELTURM Lithografie.
75 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert 43/100. Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 400 - 600 Katalogpreis € 400 - 600  $ 440 - 660
£ 360 - 540
元 2,868 - 4,302
₽ 33,320 - 49,980

Provenienz:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, München. (12803966) (13)