Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.
Donnerstag, 30. Juni 2022

Italo Primi, 1903 – 1983

1409
Italo Primi,
1903 – 1983

OHNE TITEL Relief in Holz.
30 x 22 cm.
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 300 - 400 Katalogpreis € 300 - 400  $ 312 - 416
£ 270 - 360
元 2,097 - 2,796
₽ 16,290 - 21,720

Weiße Malschicht leicht fleckig. Gerahmt beschrieben. (13200313) (10)