Department

Thursday, 26 September 2019

Italo Giordani, 1882 – 1956
Detailabbildung: Italo Giordani, 1882 – 1956

1387
Italo Giordani,
1882 – 1956

TANZVERGNÜGEN IM SCHLOßPARK Öl auf Holzplatte.
93 x 123 cm.
Links unten signiert "Italo Giordani".

Catalogue price€ 2.500 - 3.000 Catalogue price € 2.500 - 3.000  $ 2,849 - 3,419
£ 2,225 - 2,670
元 19,525 - 23,430
₽ 179,025 - 214,830