Friday, 28 June 2019

Hampel Living & Miscellaneous

Italienisch/ spanischer Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienisch/ spanischer Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

993

PARKLANDSCHAFT MIT PFAU Öl auf Leinwand.
42 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.

Catalogue price€ 1.300 - 1.800 Catalogue price € 1.300 - 1.800  $ 1,468 - 2,033
£ 1,105 - 1,530
元 9,854 - 13,644
₽ 94,302 - 130,572