Thursday, 6 December 2018

Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag
Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag

Lot 444 / Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag

Details: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag Details: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag Details: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag Details: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag

444
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam – 1934 Den Haag

SELBSTPORTRAIT MIT HUT Öl auf Leinwand.
25,5 x 19,5 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price€ 800 - 1.200 Catalogue price € 800 - 1.200