Fachbereich

Russische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2022

Imperator Alexander II, 1818 – 1881

897
Imperator Alexander II,
1818 – 1881

Lithographie.
55 x 38 cm.

Katalogpreis€ 300 - 400 Katalogpreis € 300 - 400  $ 312 - 416
£ 270 - 360
元 2,097 - 2,796
₽ 16,290 - 21,720

Karl Schulz (1823-1876), nach dem Original des berühmten russischen Aquarellisten Vladimir Hau (1816-1895), ungefähr 1860. (13214825) (10)