Fachbereich

Russische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2022

Ikone

892
Ikone

Eitempera auf Holz.
31,5 x 26,5 cm.
Das Oklad mit Meistermarke „CT“ sowie russischer Beschaumarke für Zolotnik.
Russland, 1908-1926.

Katalogpreis€ 6.000 - 8.000 Katalogpreis € 6.000 - 8.000  $ 6,240 - 8,320
元 41,940 - 55,920
₽ 325,800 - 434,400

Mit emailliertem vergoldetem sowie ziseliertem Silberoklad. (1321862) (13)