Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Horst Becking, geb. 1937 Hagen

1195
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

OHNE TITEL, 1990 Mischtechnik/ Gouache auf Papier.
55 x 75 cm.
Rechts unten signiert „Becking“, links unten datiert „1990“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 800 - 1.200 Katalogpreis € 800 - 1.200  $ 832 - 1,248
£ 720 - 1,080
元 5,592 - 8,388
₽ 43,440 - 65,160

Papier etwas unfrisch, Montierung gelöst, Blatt leicht wellig. (13011716) (1) (18)