Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Horst Becking, geb. 1937 Hagen

1210
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

OHNE TITEL, 1989 Mischtechnik/ Zeichnung/ Aquarell.
48 x 60 cm.
Rechts unten signiert, mittig bezeichnet, links unten datiert „1989“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 500 - 800 Katalogpreis € 500 - 800  $ 520 - 832
£ 450 - 720
元 3,495 - 5,592
₽ 27,150 - 43,440

Blatt minimal gewellt. (1310031) (1) (18)

Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1989Mixed media/ drawing/ watercolour.
48 x 60 cm.
Signed lower right, inscribed at centre, dated “1989” lower left.
Framed behind glass.

Paper with minor buckling.