Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Horst Becking?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Becking in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1180
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL, 1990 Mischtechnik/ Gouache auf Papier.
55 x 75 cm.
Rechts unten signiert „Becking“, links unten datiert „1990“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Papier etwas unfrisch, Montierung gelöst, Blatt leicht wellig. (13011716) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Becking angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Becking kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Becking verkaufen?