Department Modern Art in the auction

Thursday, 28 March 2019

Hermann Friedrich Bieling, 1887 Rotterdam – 1964 Rhoon
Detailabbildung: Hermann Friedrich Bieling, 1887 Rotterdam – 1964 Rhoon

1806
Hermann Friedrich Bieling,
1887 Rotterdam – 1964 Rhoon

ITALIENISCHE STADTANSICHT Öl auf Leinwand.
46 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert Signatur „H F H Bieling“

Catalogue price€ 950 - 1.000 Catalogue price € 950 - 1.000  $ 1,083 - 1,140
£ 845 - 890
元 7,381 - 7,770
₽ 71,886 - 75,670