Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

784
Hermann Albert,
geb. 1937 Ansbach

AKT IM MEERMischtechnik auf Papier.
49 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. Albert 84“.
In Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis € 1.500 - 2.000  $ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980

(1402349) (1) (18)