Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Hendrik Kerstens, geb. 1956 Den Haag

1179
Hendrik Kerstens,
geb. 1956 Den Haag

PAPER ROLL Chromogendruck.
37,5 x 30 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13100319) (1) (18)

Katalogpreis€ 1.800 - 3.000 Katalogpreis € 1.800 - 3.000  $ 1,872 - 3,120
£ 1,620 - 2,700
元 12,582 - 20,970
₽ 97,740 - 162,900

Hendrik Kerstens,
born 1956 The Hague
PAPER ROLL Chromogenic print.
37.5 x 30 cm.
Mounted and framed behind glass.