Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Helmut Geier, geb. 1966

1197
Helmut Geier,
geb. 1966

OHNE TITEL, 1995Acryl auf Leinwand.
130 x 115 cm.
Verso signiert und datiert „95“.

Katalogpreis€ 800 - 1.200 Katalogpreis € 800 - 1.200  $ 832 - 1,248
£ 720 - 1,080
元 5,592 - 8,388
₽ 43,440 - 65,160

Ungerahmt. (13009613) (13)