Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Heinz Mack, geb. 1931 Lollar

719
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar

Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO in Düsseldorf. OHNE TITEL, 1991 Farbserigrafie.
Blattmaß: 125 x 95 cm.
Mittig unten signiert „Mack 91“, links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 6.500 - 8.000 Katalogpreis € 6.500 - 8.000  $ 7,150 - 8,800
£ 5,850 - 7,200
元 46,605 - 57,360
₽ 541,450 - 666,400

Exemplar 67/70. (1291449) (1) (18)