Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Heiner Meyer, geb. 1953 Bielefeld Deutscher Pop Art-Künstler und Bildhauer

1175
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und Bildhauer

JACKY KENNEDY, CA. 1998 Farbserigrafie auf Büttenpapier.
54,5 x 45,5 cm, Blattgröße: 75 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Heiner Meyer“, links unten Edition 78/100.
Ungerahmt. (13100310) (1) (18)

Katalogpreis€ 400 - 600 Katalogpreis € 400 - 600  $ 416 - 624
£ 360 - 540
元 2,796 - 4,194
₽ 21,720 - 32,580

Heiner Meyer,
born 1953 Bielefeld
German Pop Art artist and sculptor
JACKY KENNEDY, ca. 1998Serigraph in colours on laid paper.
54.5 x 45.5 cm, sheet dimensions: 75 x 60 cm.
Signed “Heiner Meyer” lower right, limited edition no. 78/100 lower left.
Unframed.