Fachbereich

Möbel & Einrichtung
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Halbschrank im Louis XV-Stil

10
Halbschrank im Louis XV-Stil

127 x 117 x 44 cm.
Frankreich, 20. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 5.000 - 6.000 Katalogpreis € 5.000 - 6.000  $ 5,250 - 6,300
£ 4,500 - 5,400
元 36,650 - 43,980
₽ 330,250 - 396,300

Über kurzen geschweiften Beinen der zweitürige halbhohe Korpus mit reichem Spiegelfurnier und ziselierten sowie vergoldeten Bronzen. Leicht überkragende, den Zügen des Möbels folgende Marmordeckplatte. Ein Schlüssel vorhanden. (13402215) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen