Auktion Hampel Living & Varia

Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

Sie interessieren sich für Werke von Greg Haberny?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Greg Haberny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

1401
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

Lebt und arbeitet in New York.
WHITE ROSE Mischtechnik/Collage auf Leinwand.
20 x 20 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert „Greg Haberny 2010“

Katalogpreis € 1.800 - 2.500 Katalogpreis€ 1.800 - 2.500  $ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Greg Haberny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Greg Haberny kaufen?

Sie wollen ein Werk von Greg Haberny verkaufen?