Ihre Suche nach Giuseppe Solenghi in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Solenghi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Solenghi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1052
Giuseppe Solenghi,
1879 – 1944
GONDOLIERE Öl auf Presskarton.
40 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert „Solenghi“.
In vergoldetem Akanthus- und Lorbeerblattrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Querformartige venezianische Ansicht eines Palazzo über eine Gracht hinweg, auf welcher sich ein Gondoliere befindet. (1221837) (2) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Solenghi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Solenghi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Solenghi verkaufen?