Ihre Suche nach Giovanni Volpato in der Auktion

Donnerstag, 6. Dezember 2018

Detailabbildung: Giovanni Volpato, 1733 – 1803

Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Volpato?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Volpato in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Giovanni Volpato, 1733 – 1803

874
Giovanni Volpato,
1733 – 1803

ANSICHT DES PANTHEONS IN ROM Lavierte Zeichnung, teils koloriert.
Sichtmaß: 51 x 74 cm.
Links unten auf Passepartout "Volpato. Del", mittig betitelt "Vue du Pantheon in Rome".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.800 - 2.400 Katalogpreis€ 1.800 - 2.400  $ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776

Reich bevölkerte Ansicht mit der von einem ägyptischen Obelisken verzierten Brunnenanlage. Altersgemäßer Zustand; leicht stockfleckig. (1170421) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Volpato angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Giovanni Volpato kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giovanni Volpato verkaufen?