Auktion Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo Francesco Cipper?
1120
Giacomo Francesco Cipper,
genannt „Il Todeschini“,
1664 Feldkirch/ Vorarlberg – 1736 Milano,
Kreis des
Der WeintrinkerÖl auf Leinwand.
74,5 x 64,5 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vor unbestimmtem leicht ins Grüne gehenden Grund die nach rechts gewandte Halbfigur eines Mannes, der sich soeben ein weiteres Glas Wein eingeschenkt hat. (1341131) (13)
Sie wollen ein Werk von Giacomo Francesco Cipper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo Francesco Cipper verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022