Department

Thursday, 26 September 2019

Géza Kukan, 1890 – 1936 Budapest
Detailabbildung: Géza Kukan, 1890 – 1936 Budapest

1137
Géza Kukan,
1890 – 1936 Budapest

KNIENDER FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
68 x 55,5 cm.
Links unten signiert „Kukan“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

Catalogue price€ 2.000 - 3.000 Catalogue price € 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830