Auktion Möbel & Einrichtung
532
Frühbarocker Tisch
Höhe: ca. 83 cm.
Breite zugeklappt: 145 cm.
Tiefe: 80 cm.
Um 1700.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Holz, geschnizt, auf kräftigen Balusterbeinen mit hoher Zarge, die Beine durch X-förmige Streben verbunden, seitlich herausziehbare Tischverlängerung. Rest., Alterssp., Gebrauchssp., besch. (1082139) (2) (12)