Department 19th - 20th Century Paintings in the auction

Thursday, 6 December 2018

Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda
Detailabbildung: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda

Lot 1103 / Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda

Details: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda Details: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda Details: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda Details: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda

1103
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 ebenda

BEIM MANDOLINESPIEL Öl auf Leinwand.
63 x 79 cm.
Unten rechts signiert und ortsbezeichnet "Mch".

Catalogue price€ 1.500 - 2.500 Catalogue price € 1.500 - 2.500