Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts

1170

Café DupontÖl auf Pressspahn.
59,5 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert „M Guerin“, verso signiert „M. Guerin“ sowie datiert „81“ und betitelt „à la terrasse“.
Im textilbespannten Passepartout, hinter Glas gerahmt, in versilberter gekehlter Holzleiste. (1321123) (13)@@@

Katalogpreis€ 400 - 600 Katalogpreis € 400 - 600  $ 416 - 624
£ 360 - 540
元 2,796 - 4,194
₽ 21,720 - 32,580