Thursday, 27 June 2019

Old Master Paintings Part II

Französischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts

826

DAVID MIT DEM HAUPT DES GOLIATH Öl auf Leinwand. Doubliert.
98 x 72 cm.

Catalogue price€ 12.000 - 15.000 Catalogue price € 12.000 - 15.000  $ 13,559 - 16,950
£ 10,200 - 12,750
元 90,960 - 113,700
₽ 870,480 - 1,088,100

French Caravaggisti, 17th century

DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH

98 x 72 cm.