Department 19th - 20th Century Paintings in the auction

Thursday, 6 December 2018

Frans van Severdonck, 1809 – 1889 Brüssel
Detailabbildung: Frans van Severdonck, 1809 – 1889 Brüssel

1007
Frans van Severdonck,
1809 – 1889 Brüssel

Gemäldepaar HÜHNER VOR BAUERNHOF sowie
HÜHNERSCHAR AUF EINER WIESE Öl auf Holzplatte.
18 x 22,5 cm.
Jeweils mittig unten signiert und datiert "1871".

Catalogue price€ 1.500 - 2.500 Catalogue price € 1.500 - 2.500  $ 1,709 - 2,849
£ 1,335 - 2,225
元 11,655 - 19,425
₽ 113,505 - 189,175