Department

Wednesday, 25 September 2019

19th / 20th Century Paintings

Frans Wilhelm Odelmark, 1849 – 1937
Detailabbildung: Frans Wilhelm Odelmark, 1849 – 1937

505
Frans Wilhelm Odelmark,
1849 – 1937

BASAR IN KAIRO Öl auf Leinwand.
98 x 70,5 cm.
Rechts unten signiert „F. W. Odelmark“.
In dekorativem Rahmen.

Catalogue price€ 3.000 - 5.000 Catalogue price € 3.000 - 5.000  $ 3,270 - 5,450
£ 2,640 - 4,400
元 23,490 - 39,150
₽ 211,469 - 352,450