Auktion Hampel Living

Detailabbildung: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

Sie interessieren sich für Werke von François Sablet?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Sablet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

934
François Sablet,
1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

MANET ALTA MENTE REPOSTUM Öl auf Holz. Parkettiert.
65 x 56 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Sablet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von François Sablet kaufen?

Sie wollen ein Werk von François Sablet verkaufen?