Department 19th - 20th Century Paintings in the auction

Thursday, 6 December 2018

François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.
Detailabbildung: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

Lot 934 / François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

934
François Sablet,
1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

MANET ALTA MENTE REPOSTUM Öl auf Holz. Parkettiert.
65 x 56 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price€ 3.000 - 4.000 Catalogue price € 3.000 - 4.000